Обратите внимание на Белопесоцкий монастырь — первый раз вижу монастырь, большую часть которого занимает парковка. Зачем асфальтировать монастырь, можно только предполагать... А недалеко находится известная зона отдыха — пруд, на котором летом обычно не протолкнуться.
Вот так вот мы отметили День рождения моей любимой)
А вот и довольная именинница)
Девушка красива, как из старых американских фильмов:)
имениннице дали немного по управлять
я сначала посмотрел все предложение в интернете, много сайтов, которые продают подарочные сертификаты, типа "небо в подарок", цену у них на 2000 дороже (если летать час), чем на аэродромах и авиакомпаниях. Я нашел аэродорм, точнее, я знал что он там есть, но не знал, как он называется. Оказалось это аэродром Большое грызлово, недалеко от Пушкино, сайт finam.aero
Еще я сразу определился с самолетом, хотелось полетать на Цесне 172, из неё очень хороший обзор. Стоимость полета на Цесне 200 рублей минута. Кроме Цесны еще и другие самолеты.